Unsere Touren (Lieferung)
Neu ab November Montagstour: besonders für Firmen, Schulen und Kitas
Vormittag: der neue Tourenplan muss erst aufgebaut werden. Bei Interesse können Sie uns gerne kontaktieren
.
Weiße & blaue Tour:
Donnerstag: 14:00 Oelsig, Werenzhain
14:30 Doberlug-Kirchhain, Schönborn, Maasdorf
15:00 Bad Liebenwerda, Prösen, Frauenhain
16:00 Elsterwerda, Hohenleipisch, Plessa
17:00 Gröden, Großthiemig, Ortrand
17:30 Schraden, Lauchhammer
18:30 Ruhland, Schwarzheide
19:00 Grünewalde, Rückersdorf
Grüne Tour:
Donnerstag: 15:00 Wiederau, Uebigau, Falkenberg
17:30 Kolochau, Jeßnigk, Herzberg
18:30 Züllsdorf, Grassau
Rote & gelbe Tour:
Freitag: 12:30 Schlieben, Hohenbucko, Lebusa
13:00 Dahme, Heideblick, Pelkwitz
13:00 Luckau, Lübben, Lübbenau
14:00 Calau, Crinitz
15:00 Großräschen, Saalhausen, Schipkau
16:00 Senftenberg, Brieske, Schwarzheide
17:00 Massen, Finsterwalde
18:00 Sonnewalde, Trebbus